О школе Cambridge Academy YL

Образование в современном мире не имеет границ!

В сети школ английского языка Cambridge Academy YL мы используем уникальные программы Cambridge University Press, разработанные с учетом возрастных и индивидуальных особенностей учеников.

Партнер в образовании с Cambridge University Press

C 2018 года школы являются Educational Partner c Cambridge University Press. В 2020 году школы получили престижный статус Серебряного Партнера Cambridge Assessment English.
Более 500 учеников каждый год получают возможность участия в программах получения бесплатных ГРАНТОВ на подготовку к Международным экзаменам.

Cambridge Academy for Young Learners

Запишите ВАШЕГО ребенка на бесплатный тестовый урок

Преимущества школ Cambridge Academy for Young Learners

Проверенные и надежные лицензионные программы обучения от Cambridge University Press

ГРАНТЫ на бесплатную подготовку к Международным экзаменам для лучших учеников

В каждой школе: удобное расположение, возможность выбора программы и графика занятий

Методики обучения для учеников от 3-х до 18 лет

Все программы методически выстроены в соответствии с рекомендациями
Cambridge University Press.

Listening

Благодаря качественным программам ученики с 3-х лет слушают речь носителей языка вместе с героями английских учебников Cambridge English.

Методика «английский на английском» предполагает, что родная речь используется учителями менее чем на 10% урока.

SPEAKING

Коммуникативная методика изучения языка используется на занятиях всех возрастных групп от 3-х до 18 лет.

Для школьников средних и старших классов открыт Speaking Club с носителями языка, выстроенный по уровням владения английским .

Reading

Методика English Phonics используется для обучения чтению учеников как дошкольного, так и младшего школьного возраста.

Навыки понимания текстов и письма для средней и старшей школы соответствуют подготовке к Международным экзаменам.

Запишите Вашего ребенка
на бесплатный тестовый урок!

Администратор школы свяжется с вами, как только получит заявку
или в течение нескольких часов (если в момент получения не сможет перезвонить).

Запишите Вашего ребенка
на бесплатный тестовый урок!

Администратор школы свяжется с вами, как только получит заявку
или в течение нескольких часов (если в момент получения не сможет перезвонить).

изучение английского онлайн

Ми отримали Ваш запит!

У найближчі кілька годин з Вами зв’яжеться адміністратор школи Cambridge Academy YL і відповість на всі запитання.

Ще більше новин школи на наших сторінках у соцмережах: